Отзывы о компании прописка в Москве

Комментарии  

25.06.2026


 
#Белоногов Щ.15.2.2025 18:43
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО!
 
 
#Довгань Г.21.1.2025 10:18
Невероятно счастливы - делали регистрацию на 3 года. Знакомые посоветовали этот сайт. Быстро и все что обещали - выполнили, свое дело знают.
 
 
#Еронин И.5.3.2025 17:39
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Аржанников У.23.3.2025 17:34
Приятно удивило общение с сотрудниками компании. Все доходчиво объяснили, отработали на 5++++ )
 
 
#Ширяев А.4.4.2025 22:47
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Артищев Щ.7.3.2025 11:11
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 
 
#Долгополов Ш.1.3.2025 22:35
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Слабинский П.13.3.2025 21:56
Всегда вызывали сомнения таки фирмы. Но жизнь заставила, и пришлось поверить. Все сделали, как и обещали. Советую вас!
 

прописка паспорт в Москве